Los 724
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Friedrich August III. 1904-1918. 5 Mark 1909 E Muldenhütten 27.94 g. Universität Leipzig. J. 139. Fast Stempelglanz. Feine Patina.