Los 721
Schätzpreis | 125 € |
Zuschlag |
Georg, 1902-1904. 2 Mark 1904 E Muldenhütten Mit Lebensdaten. Dazu: Albert, 1873-1902. 5 Mark 1902 E, Muldenhütten. Mit Lebensdaten. J. 132, 128. Fast Stempelglanz. Feine Patina. (2)