Los 719
Schätzpreis | 350 € |
Zuschlag |
Albert, 1873-1902. 20 Mark 1894 E Muldenhütten 8.03 g. J. 264. Fr. 3842. Vorzüglich-Stempelglanz. Winziger Kratzer.