Los 702
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Ernst Ludwig, 1892-1918. 5 Mark und 2 Mark 1904 Berlin Philipp der Großmütige. J. 75, 74. Fast Stempelglanz. Feine Patina. (2)