Schätzpreis 100 €
Zuschlag 340 €

Prinzregent Luitpold, 1886-1912. 5 Mark, 3 Mark und 2 Mark 1911 D München 90. Geburtstag und 25. Regentschaftsjubiläum. J. 50, 49, 48. Stempelglanz. Herrliche Patina. (3)