Los 685
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Friedrich I. 1852-1907. 5 Mark und 2 Mark 1907 Karlsruhe Mit Lebensdaten. J. 37, 36. Fast Stempelglanz. Feine Patina. (2)