Los 684
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Friedrich I. 1852-1907. 5 Mark und 2 Mark 1906 Karlsruhe Zur Goldenen Hochzeit. J. 35, 34. Fast Stempelglanz. Feine Patina. (2)