Los 683
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Friedrich I. 1852-1907. 5 Mark und 2 Mark 1902 Karlsruhe Regierungsjubiläum. J. 32, 31. Fast Stempelglanz. Feine Patina. (2)