DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Sachsen-Coburg-Saalfeld
Los 666
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
Johann Ernst VIII. 1680-1729. 1/2 Taler 1729 Saalfeld 14.52 g. Auf seinen Tod. KOR 745. Vorzüglich. Feine Patina.