DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Sachsen-Coburg-Saalfeld

Schätzpreis 500 €
Zuschlag nicht verkauft

Johann Ernst VIII. 1680-1729. 1/2 Taler 1729 Saalfeld 14.52 g. Auf seinen Tod. KOR 745. Vorzüglich. Feine Patina.