Los 665
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Johann, 1854-1873. 2 Vereinstaler 1872 B Dresden 37.13 g. Goldene Hochzeit. Kahnt 479. Dav. 899. Vorzüglich. Feine Patina.