Los 664
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Friedrich Christian, 1763. Taler 1763 Leipzig 27.88 g. Mit der Signatur S im Armabschnitt. Kahnt 1005. Dav. 2677B. Sehr schön-vorzüglich.