DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Jülich-Kleve-Berg
Los 593
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Johann Wilhelm II., 1679-1716. 1/6 Taler 1715 Düsseldorf 4.30 g. Noss 878 m. Fast Stempelglanz. Hübsche Patina.