DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Jülich-Kleve-Berg
Los 588
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
Johann Wilhelm II., 1679-1716. 1/4 Dukat 1711 Düsseldorf 0.88 g. Noss 858. Fr. 1395. Vorzüglich-Stempelglanz.
Exemplar aus dem Lager der Münzenhandlung Rittig, Schwelm.