DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Hohenlohe-Neuenstein-Öhringen
Los 542
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
Ludwig Friedrich Karl, 1765-1805. Konventionstaler 1797 Nürnberg 28.04 g. Albrecht 181. Dav. 2354. Sehr schön-vorzüglich. Kleiner Stempelfehler auf der Vorderseite.