DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Hessen-Darmstadt
Los 540
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Ludwig II. 1830-1848. 2 Vereinstaler 1841 Darmstadt 37.18 g. Kahnt 264. Dav. 702. Sehr schön. Feine Patina.