DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Harz
Los 536
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Tauftaler o. J. (1723) Zellerfeld 29.01 g. Stempel von E. P. Hecht. Katsouros 15. Gutes sehr schön. Etwas berieben.