DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Harz

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 460 €

Tauftaler o. J. (1723) Zellerfeld 29.01 g. Stempel von E. P. Hecht. Katsouros 15. Gutes sehr schön. Etwas berieben.