DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Frankfurt
Los 529
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
2 Gulden 1848 Frankfurt 21.21 g. Erzherzog Johann von Österreich als Reichsverweser gewählt. Kahnt 176. Dav. 644. Fast Stempelglanz. Feine Patina.