DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Frankfurt

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 320 €

2 Gulden 1848 Frankfurt 21.21 g. Erzherzog Johann von Österreich als Reichsverweser gewählt. Kahnt 176. Dav. 644. Fast Stempelglanz. Feine Patina.