DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bayern
Los 520
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Ludwig I. 1825-1848. 2 Vereinstaler 1842 München 37.24 g. Walhalla. Kahnt 107. Dav. 587. Vorzüglich. Herrliche Patina. Winzige Kratzer.