DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bayern
Los 519
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Ludwig I. 1825-1848. Konventionstaler 1835 München 28.14 g. Denkmal bei Aibling. Kahnt 94. Dav. 575. Sehr schön-vorzüglich.