DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bayern
Los 513
Schätzpreis | 1.000 € |
Zuschlag |
Maximilian II. Emanuel, 1679-1726. Max d'or 1719 München 6.57 g. Hahn 206. Fr. 226. Gutes sehr schön. Feine Goldpatina.