DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bayern

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.200 €

Maximilian II. Emanuel, 1679-1726. Max d'or 1719 München 6.57 g. Hahn 206. Fr. 226. Gutes sehr schön. Feine Goldpatina.