DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Baden
Los 508
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Karl Ludwig Friedrich, 1811-1818. Kronentaler 1816 Karlsruhe 29.38 g. Kahnt 17. Dav. 515. Vorzüglich. Feine Patina.