DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Augsburg
Los 503
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Taler 1642 Augsburg 28.81 g. Mit Titel Ferdinands III. Vetterle 1642.3. Forster 292. Dav. 5039. Gutes sehr schön. Feine Patina.