PROVINZIALPRÄGUNGEN Pisidien
Los 384
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Gallienus, 253-268. Bronzemedaillon. 34.05 g. 43 mm. Büste. Rv. Achtsäuliger Neokorietempel. SNG BN 1365. Sehr schön. Dunkelgrüne Patina.