PROVINZIALPRÄGUNGEN Provinz Asia
Los 375
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Traianus 98-117. Cistophorus 98. 10.39 g. 26.2 mm. Kopf. Rv. Aquila zwischen zwei Standarten. RIC 719. RPC 1315. Sehr schön-vorzüglich. Feine Tönung.