PROVINZIALPRÄGUNGEN Provinz Asia
Los 374
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Traianus 98-117. Cistophorus 98. 10.46 g. 26 mm. Kopf. Rv. Bündel aus sechs Ähren. RIC 717. RPC 1317. Sehr schön-vorzüglich. Feine Tönung.