PROVINZIALPRÄGUNGEN Gallien
Los 365
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Augustus und Agrippa. As 10/14. 12.64 g. 30 mm. Köpfe des Augustus und des Agrippa. Rv. Krokodil an Palme gekettet. RIC 159. RPC 525. Sehr schön. Dunkelbraune Patina.