Schätzpreis 75 €
Zuschlag 140 €

Nero, 54-68. As 65, Rom. 11.14 g. 27.8 mm. Kopf. Rv. Janustempel. RIC 300. C. 142. Sehr schön. Dunkelbraune Patina.