- Teil 1 - VormittagGriechische und römische Münzen
Los 244
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Claudius, 41-54. As 41/50, Rom. 11.79 g. 29.3 mm. Kopf. Rv. Constantia mit Speer. RIC 95. C. 14. Sehr schön-vorzüglich. Grünbraune Patina.