- Teil 1 - VormittagGriechische und römische Münzen
Los 241
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Tiberius, 14-37. As 21/22, Rom. 10.13 g. Für Drusus. 30 mm. Kopf. Rv. S C in Schriftkreis. RIC 45. Sehr schön. Braune Patina.