- Teil 1 - VormittagGriechische und römische Münzen
Los 240
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Tiberius, 14-37. As 21/22, Rom. 11.66 g. Für Drusus. 27.5 mm. Kopf. Rv. S C in Schriftkreis. RIC 45. Gutes sehr schön. Grünbraune Patina.