SCHWEDEN

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 240 €

Karl XV. 1859-1872. 4 Riksdaler 1869, Stockholm. 33.88 g. Delzanno 12. AAH 22. Dav. 356. Fast vorzüglich. Randfehler.