SCHWEDEN
Los 1406
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Gustav III. 1771-1792. Riksdaler 1780, Stockholm. 29.10 g. Delzanno 17. AAH 46. Dav. 1736. Fast vorzüglich. Winzige Randfehler und etwas unregelmäßige Patina.