RDR / ÖSTERREICH Schwarzenberg

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 2.400 €

Johann Nepomuk, 1782-1789. Konventionstaler 1783, Wien. 28.03 g. Tannich 45. Dav. 2777. Vorzüglich. Kleine Sammlerpunze auf dem Rand.