RDR / ÖSTERREICH Salzburg

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 750 €

Michael von Kuenburg, 1554-1560. Guldiner 1555, Salzburg. 28.62 g. Zöttl 464. Dav. 8170. Vorzüglich. Feine Patina und außergwöhnlich gut ausgeprägt.