RDR / ÖSTERREICH Salzburg
Los 1396
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Michael von Kuenburg, 1554-1560. Guldiner 1555, Salzburg. 28.62 g. Zöttl 464. Dav. 8170. Vorzüglich. Feine Patina und außergwöhnlich gut ausgeprägt.