RDR / ÖSTERREICH Olmütz
Los 1395
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Carl III. von Lothringen, 1695-1711. Taler 1707, Kremsier. 28.48 g. Suchomel/Videman 577. Dav. 1211. Vorzüglich. Feine Patina. Felder der Vorderseite geglättet.