RDR / ÖSTERREICH
Los 1393
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Ferdinand I. 1835-1848. Konventionstaler 1846 A, Wien. 28.06 g. Herinek 143. Dav. 14. Vorzüglich-Stempelglanz. Etwas Belag am Rand.