RDR / ÖSTERREICH
Los 1389
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Maria Theresia, 1740-1780. Silbermedaille o. J. (1777). 10.92 g. Auf Ihre Huldigung in Ypern (Belgien). Stempel von. Th. v. Berckel. 32.4 mm. Slg. Montenuovo 2092. Slg. Julius 2036. Gutes vorzüglich. Hübsche Patina.