RDR / ÖSTERREICH
Los 1377
Schätzpreis | 500 € |
Zuschlag |
Ferdinand II. 1618-1637. Dukat 1634 KB, Kremnitz. 3.47 g. Für Ungarn. Huszar 1166. Herinek 241. Fr. 98. Sehr schön-vorzüglich. Gereinigt.