PORTUGAL Königreich
Los 1369
Schätzpreis | 700 € |
Zuschlag |
Luis I. 1861-1889. 10000 Reis 1881, Lissabon. 17.72 g. Gomes 17.04. Fr. 152. Sehr schön-vorzüglich. Kleine Kratzer.