PORTUGAL Königreich
Los 1363
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Maria II. 1834-1853. 500 Reis 1846, Lissabon. 14.87 g. Gomes 31.09. KM 471. Stempelglanz. Herrliche Patina. Minimal berieben.