NIEDERLANDE Königreich der Niederlande
Los 1327
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Wilhelm I. 1813-1840. Dukat 1818, Utrecht. 3.48 g. Schulman 205. Fr. 331. Sehr schön-vorzüglich.