NIEDERLANDE Königreich der Niederlande
Los 1325
Schätzpreis | 200 € |
Zuschlag |
Wilhelm I. 1813-1840. Dukat 1814, Utrecht. 3.44 g. Schulman 200. Fr. 331. Sehr schön-vorzüglich.