NIEDERLANDE Westfriesland
Los 1319
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
3 Gulden 1794, Enkhuizen. 31.22 g. Stehende holländische Magd - Staande Nederlandse maagd. Delmonte 1147. Dav. 1853. Vorzüglich. Feine Patina.