NIEDERLANDE Westfriesland
Los 1317
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Dukat 1635, Hoorn. 3.43 g. Ritterdukat - Dukaat met de ridder. Delmonte 836. Fr. 294. Sehr schön-vorzüglich.