Los 1293
Schätzpreis | 300 € |
Zuschlag |
Dukat 1641. 3.46 g. Ritterdukat - Dukaat met de ridder. Delmonte 649. Fr. 237. Seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich.