MONACO
Los 1280
Schätzpreis | 150 € |
Zuschlag |
Albert II. seit 2005. Set von Essai-Prägungen 1950, Paris. Kassette bestehend aus 10, 20, 50, 100 Francs als Essai und Essai Piéfort. Zusammen 8 Münzen. Gad. 139-142. KM E25, E28, E31, E34, PE6, PE7, PE8, PE9. (8) Stempelglanz. Im roten Originaletui. Hübsche Patina.