ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat
Los 1267
Schätzpreis | 100 € |
Zuschlag |
Pius IX. 1846-1878. 20 Baiocchi 1848, Anno III R, Rom. 5.36 g. Mont. 17. Pagani 316. Stempelglanz. Feine Patina.