ITALIEN Vatikan - Kirchenstaat
Los 1263
Schätzpreis | 50 € |
Zuschlag |
Pius VI. 1775-1799. 2 Carlini 1796, Rom. 4.23 g. Berman 2978. Selten in dieser Erhaltung. Stempelglanz. Feine Patina.