Los 1259
Schätzpreis | 400 € |
Zuschlag |
Ferdinando II Medici, 1621-1670. Testone (1/4 Ducatone) 1634, Florenz. 8.55 g. MIR 319/1. Gutes sehr schön. Hübsche Patina.