ITALIEN Parma
Los 1256
Schätzpreis | 250 € |
Zuschlag |
Odoardo Farnese, 1622-1646. Scudo 1627, Parma. 26.96 g. MIR 1013/4. Dav. 4120. Sehr schön. Schöne Tönung. Kleine Randfehler.